Марго Акопян

При загрузке компа выдает экран, где предлагаются вбрать f8,enter,F1,F2. Как это убрать до обычной загрузки?

При загрузке компа выдает экран, где предлагаются вбрать f8 for BBS Popup, enter setupto recover BIOS, F1 to run setup, f2 продолжить. Как вернуться в режим загрузки винды, чтобы миновать это, а просто сразу шла загрузка

Александр

это сообщение об ошибке биоса. обычно такое бывает когда допустим включен fdd дисковод а на самом деле его нет, или когда клаву не видит. это сообщение отключается в биосе, но не во всех версиях биоса ее можно отключить. если не знаете что такое биос вызовите мастера а то можете комп сломать окончательно.