Татьяна Брызгунова

сталкивались ли вы с жидкостным образованием позади матки? и стоит ли сразу на операцию соглашаться? беременности небыло

Уколов Константин

Да, месяц назад. Надо делать пункцию, чтобы смотрели что это за жидкость - гной, кровь или просто водичка. Исходя из этого будут ставить диагноз - разрыв яичника, или внематочная. Скорее всего понадобится операция. Если еще интересуют вопросы - пишите, сама недавно пережила подобное.

Да, если что серьезное - вас никто и не будет спрашивать по поводу операции