Искандар Акбаров

рано начал качаться и рост маленький... как вырости хотя бы 1.70 или 1.75

Гульчачак

головой вниз виси! никак ты не вырастешь. и качалка тут ни при чём, не льсти себе, это просто гены. Можно ещё растишку есть.. . Если рост для того чтоб девушки впечатлялись и падали к ногам, то поверь мне, рост ни при чём. А если просто чтоб как все, то не парься, вырастешь