Кэ
Кэти

Чем отличается гордость от гордыни в отношениях ?

Как выглядит гордость по отношению к парню (когда говорят, например, не унижайся, имей гордость) это в чем проявляется, чтоб парень подумал, что девушка гордая?
а как выглядит гордыня?

Ни
Николай

Уважай себя, не унижайся, не упрашивай, не оправдывайся-гордость. Я, только Я, все, благодаря МНЕ, кто ты без МЕНЯ, да куда ты денешься-приползешь.. -гордыня