Ольга Мамышева

Почему у стариков отпечатываются на лице вся его сущность, содержимое его души?

золотухин похож был на героя из фильма про Гарри Поттера, постоянно говорившего: "мояяя прееелесть"

Соня Кошка

То есть, у девушек она отсутствует как таковая..))

Ив
Иван

От переживаний... -то сигареты подорожают, то матюкнуться не дают!))

Сергей

Прочитала вопрос и сразу вспомнила "Портрет Дориана Грея".

Евгения Данилина

У меня морщины - это следы съеденых мышей....

Ел
Елена

Как говорится. глаза, и лицо это зеркало души. Каждая морщинкка не спроста, по ней легко читается был ли индивид человеком или сволочью

Татьяна Козлова

-ды ладно-разве по лицу Якубовича можно было предположить -что он настолько хамло ??

Катерина Базанова

К старости маска смывается.

Елена Гурина

Настал Ваш звёздный час. Пройдитесь по этому лицу:

аудитория у ваших ног.

Ев
Евгений

Глаза -зеркало души !
Сама не будешь вечно молодой

Руслан Магомедов

У всех на мордах отпечатывается вся сущность, содержимое души.