Владимир Прядкин

Зачем КНДР нужна война?

ну ладно б с жиру бесились, а у них дети не знают вкус сахара, про шоколад и говорить нечего...

Иван

сама уже долгое время задаюсь этим вопросом

Наташа Бочарова

Не нужна ни разу! Но надо держать порох сухим чтоб тебя не завоевали.

Алина Масликова

Война нужна Штатам, а вовсе не КНДР. Вот уж кто делает деньги на войне и хаосе.
А КНДР просто отвечают на провокацию- проходящие вблизи их границ совместные американско-южнокорейские военные учения.

Наталия Малышева

США вечно дразнит другие страны. И нападает. если нет атомного оружия. США проверяет, можно ли напасть и на КНДР, поэтому вечно тусуется у ее границ. Наглость США переходит любые границы. Сила есть, ума не надо.

Анастасия Тихомирова

КНДР не нужна война. США провоцируют их вместе с Южными К.
Чтобы создать базы на Д. Востоке. Им вы нужны а не КНДР

Оксана Веретенникова

Не хотят пройти по стопам СССР наверное. Но это если и правда война нужна, если не блефуют.

Антонина Яхонтова

Ким Чен Ыну жена не дает. вот и бесится

Кристина Александрова

Риса на всех корейцев не хватает. Поэтому нужно, чтобы часть их погибла.

Вадим Шабанов

она им не нужна думаю но этот стиль поведения этот шантаж-это видимо единственный способ обратить на себя внимания и заставить себя воспринимать хоть как-то для ына! молодой он еще глупый вот и быкует сдуру

Анютка Александрова

Чтобы на них обратили внимание, закрытость им надоела, вот и начали предвоенные "игры"

Натали

На Вашей лестничной площадке Ваши соседи и их гости матерятся в Ваш адрес, гадят, взрывают петарды, Вы обещаете пульнуть в них чем нить тяжелым: Зачем Вам (КНДР) нужна война?

Дмитрий Белоусов

все не просто сша хотят --ааа не до хуя - ну а если сев корея хуйнет по сша а и россия поддержит-без эюганова без жирика и без негодяя миронова а миронов успел переспать со своей шалавой