Оленька Понасенкова

Отец находился в розыске и по настоящее время не найден. как быть в этом случае. Спрака с миграц пойдет вместо доверенност

Принцеса

для ЕС -справка о потери родственной связи с отцом ребенка из милиции. Делается довольно быстро - две -три недели с момента подачи заявления

Иришка Куприянова

Если отсутствует год, подавайте в суд -" Безвестное отсутствие " и по решению суда заключайте, с органами опеки и попечительства договор на " Доверительное управление имуществом " . Будете довереным представителем .

Анна Павлова

Да, подойдёт. Только это должна быть справка и УВД, в которой бы говорилось, что установить местонахождение отца не представляется возможным. Впрочем, они там знают, как такие справки пишутся.
И никакого суда...

Виталий Абрамов

если вы про согласие то НЕТ, для консульства нужно решение суда о без вести пропавшем, а не ваши бумажки которые подделать можно в два счета