Елена Александровна

изменения в мотивации поездок происходят в настоящее время в международном туризме?

Сергей Стадник

На мой взгляд, челночить меньше стали, событийного туризма добавилось

Николай Грешонков

раньше хотели вырваться только на отдых - типа валяться и ничего не делать.
сейчас мотаются чтоб показать всем какой крутой и богатый. очень популярные необычные места, не массовые направления