Антон Кулешов

у меня больная психика? ? навеяло тут...

мне с детства интересно смотреть фото и видео вскрытий всяких, трупов, расчлененки. Причем животных не могу смотреть - аж до истерики жалко, а людей - вообще без эмоций. У меня больная психика? А у патологоанатомов тоже больная психика?

да, равнодушна остаюсь полностью, нет отвращения.

Костя Хохлов

Я в общем, тоже равнодушно смотрю на человеческие "кровькишкираспидорасило" (простите, выражение не мое) . А вот про животных - не могу. Даже если просто кошка на дереве застряла - для меня сплошное расстройство.

Яна Дамирова

Иди в морг работать, найди своей голове применение достойное

Алёна Байлова

впечатлений острых ищете. Фото-видео---мало ли кто что смотрим. А когда сидит здоровый дядя и мультики смотрит--это как, олигофрен? если судить по этому о психике тогда нормальных и не будет, да и кто сказал что в норме надо смотреть. ЧЕго-то не хватает значит вам, экстрима, тема смерти всегда волновала людей. это то что скрыто. о чём непринято говорить. неизвестно, страх смерти один из главных по мнению психологов. С одной стороны человек боится этого с другой пытается понять это

Владимир Шишкин

Да наоборот, она у вас устойчивая. Вы же не получаете от этого удовольствия, просто равнодушны?

Надежда Дюльгерова

Патологоанатомы делают это, потому что это их работа, ведь кто-то должен это делать. А вы просто смотрите - какая от вашего "смотрения" польза обществу?

Юр
Юра

Я тоже люблю смотреть на трупы и их расчленение, я вообще с детства патологоанатомом хотела стать, но моя мечта так и не сбылась.. .

Ирина

паталогоанатом - это медик, работа, люди на это учатся, постепенно привыкая. .
а если человек ради интереса и хобби смотрит на расчлененку, считаю - да. . что-то с головой не то

Никки Занудович

"всем ужасно интересно, что там спрятано внутри" - Остер писал. Правда, про другое, но все равно мы любопытные. Небольшая степень некрофилии тоже всем присуща. Так что все нормально. А патологоанатомы - самые классные доктора на свете, только жаль, что ПОСЛЕ)))

Светлана Бородина

Для паталогоанатомов - это работа, а для тебя хобби. По сему, больная психика - это все-так твоя личная беда.

Януська

Отклонения точно есть!
Как здоровому человеку, женщине, смотреть на такое????

Алексей Кулюсов

Да, я считаю, что это ненормально..

Роман Архипов

Если вас тянет на это действие, причем склонность сделать тоже самое нормальному, здоровому человеку-то плохо. Это что-то из рода маньяка.
А так вы просто возможно можете без проблем стать врачом, полицаем.

Александр Сизонец

Я немножко не по теме отвечу, но близко. Разумеется, ничего такого меня лично не привлекает. Моя подруга, страстная собачница, как и я, с "разбегу" поступила в Вет. академию, потому что ДРУГОЙ СЕБЕ ПРОФЕССИИ не представляла. Так ушла со второго курса, когда настал момент -идти резать зверей! НЕ СМОГЛА! И поступила в человеческий мед- и вот там её ничего не смущало, ни живые, ни мёртвые... А про себя помню такой момент- к нам в магазин вбежал парень- весь в крови, попросил помощи- нет, не бомж пьяный, просто что-то ковырялся в машине, и чем-то ему руку прищемило... Девки мои все завизжали и попрятались, начали причитать-ой, я крови боюсь, а у меня маленький ребёнок... (хотя при чём тут это) .Я тоже крови боюсь до дрожи в коленках. Но свято верю в то, что ЭКСТРИМ МОБИЛИЗУЕТ! Всех обматерила, нашла аптечку, и оказала парню первую помощь, всё промыла и забинтовала, хотя прям всю трясло...