?*
??????????? ****

Подскажите программу, в которой подсчитываются все семейные расходы и доходы, желательно с разбивкой на каждого человека

Артем Пупынин

а тетрадка за 3 рубля в клеточку и карандашик с линеечкой, смотрю, уже не катит?

Ольга Фомина

у меня в телефоне она называется AceBudget

Анна Рагулина

Домашние финансы 1.0.9 free - бесплатная версия для домашней бухгалтерии.

Светлана Писанова

Домашняя бухгалтерия. Я не понимаю, что значит разбивка по каждому человеку, но там можно создать несколько отдельных "счетов" и по каждому доходы-расходы, каждый счет можно назвать именем отдельного человека и пожалуйста - разбивка