Олег Харченко

муж изменил а у нас 2 детей, что делать???

мне 23 года у нас 2 детей (5 лет и 10 месяцев), мужу 29-,в браке 5 лет. месяц назад узнала что муж изменил, он не отрицал, а обвинил меня во всем, типо у нас было мало секса.... я просто очень устаю, 2 детей садик дом уборка готовка, у младшей зубы лезут... кошмаррр... он за эти 5 лет- позволял себе многое-задерживаться после работы не однократно, не ночевать дома, ездить на дискотеки, почти каждые выходные пить пиво с друзьями. постоянно меня обзывает, унижает, по дому ничего не помогает, сидит в компе или на работе или по каким то делам.... говорит что если у нас будет регулярный секс, и я буду относиться к нему с любовью и лаской вот тогда и он ко мне будет так же,, а он для этого ничего не будет делать, так как я женщина и хранительница домашнего очага.. . я хочу с ним разойтись, но детям же нужен отец, так как я выросла без папы, то не хочеться что б и у детей так же было. . хочеться любви ласки..

Максим Новицкий

вы разведетесь с мужем, но дети то с отцом не разведутся.
а будет ли он их навещать - это уже чисто на его совести, но все лучше, чем они будут наблюдать, как мать себя ни во что не ставит, как отец её унижает и еще и их игнорирует. нафиг такой отец нужен?
к тому же вы еще молоды, встретите нормального мужчину

El
Elgo

У вас УЖЕ нет папы.
Не появится и в будущем, нынешний ваш папа сам уходит в отвал.
разводись и не сомневайся. теперь жизни не будет.

Анастасия Соколова

Можешь обижаться, но ты сама виновата, сколько бы не было детей, забот, проблем, муж на первом месте должен быть. И пусть меня сейчас заклюют, но большинство женщин забывают, что у них действительно есть супружеский долг, который с рождением детей прощается. Пересмотри свое отношение к интиму, тогда все и наладится, мобыть.

Иван

жаль мне вас, муж вас только детей делает а вы как клуша верите

Анна Потапова

Уходить надо и все. Пусть на дискотеки ходит, тебе дороже выйдет, сидеть нервы трепать где муж ходит, и за детьми следить и за них переживать.
Рано или поздно это произойдет и ты утанешь от всего

Светлана Иванова

Очень сочувствую, не справился ваш муж с ролью мужа и отца, или вы не справились вместе.. . Секс этот всем глаза закрыл.. . Любовь должна быть, а не секс.. . Любовь и взаимовыручка.. .
Простить его сложно, но надо бы "надавать пинков" и никуда не отпускать, не давать развода, если у вас к нему остались
.чувства.. . Через полгода всё изменится. .
Ведь у вас этот секс был.. .

Очевидно, когда ребёнку всего 5 мес, то тут мамочке часто не до секса.. . Тут надо её выручать, давать отдых, заменять.. . быть не пассажиром и постояльцем, а отцом и мужем.. .
но ...мужики - как правило -этого сами не понимают.. . родители бы хоть помогли.. .
бессонные ночи и бесконечные хлопоты с малышом сильно выматывают, жене нужна поддержка, любовь и забота со стороны.. .
мужа, тогда ещё как-то можно, но это дожно быть взаимно, тут упасть бы и выспаться.. .
двоим деткам нужна любовь и забота, и мама где-то должна брать энергию.. .
Секса ему мало, а что у детей отца не будет - это в его голове не укладывается.. .
Няню бы тогда нанял и берёг жену...

Анна Можаева

если готова это терпеть, то живи, а он не изменится, даже если ты ему будешь уделять больше внимания, думай сама, у детей останется отец в любом случае, а так он просто уверен, что раз дети ты не куда не денешся, если не хочешь жить так, то уйди пока до рукоприкладства не дошло...

Анна Кузина

Очень сложно.... Советы давать легко.... А не дай бог самому оказаться в этой ситуации. Одно знаю... Нельзя давать волю чтобы на тебе ездили и тобой пользовались. Если не на кого больше опереться.. . то вынуждена все это терпеть.. . Попробуй с ним поговорить, или лучше как то сделай чтобы он остался сам с детьми хотя-бы на пару дней, (в больницу ) может поймет.... Желаю удачи и терпения!!!!

Димка Горин

1. Что бы тут не писали, 90% оставят всё как есть и закроют на многое глаза.
2. Пытаться кого либо изменить - дело бестолковое.. . Начните меняться сами.. .
3. Постараться вам есть ради кого!

Игорь Воронцов

Ааааа, отец нужен, это понятно. Ну так он и будет продолжать в том же духе... Хоть стриптиз ежедневный делай..., а толку. Ещё и сама виновата, класс!!! Пристроился мужик нехило. Значит выбирай, или какой никакой, но отец, или всё таки счастья поискать стоит. Или думаете, что в 23 жизнь закончилась?

Сергей Конев

обычное дело кстати таких полно не огорчайся, некоторые даже не догадываются

Анна Зеленцова

Извините конечно, но он - мудак!!!! И дети ему не нужны, раз он вместо того, чтобы с ними провести время и помочь, идет на дискотеку. Я удивляюсь советам женщин, которые говорят сохранять семью. Такую? Зачем? У несчастной мамы будут несчастные дети, они очень чувствуют настроение. Знаете сколько в мире есть мужчин, которые по-настоящему любят детей? ! Очень много. Вы еще молодая, у вас все впереди. Я думаю у вас еще найдется человек, который будет о вас заботиться и о ваших детках, которому семья будет важнее развлечений. Не лишайте своих детей нормальной здоровой психики.

Кабанов Сергей

Мне понравились советы из статьи Можно ли спасти брак после измены?
Можно ли спасти брак?
Среди прочего нужно учесть вот что: проявляет ли виновный супруг искреннее раскаяние или по-прежнему совершает прелюбодеяние «в сердце своем» . Хотя неверный муж обещает измениться, видно ли, что он не спешит порвать безнравственные отношения? . Заметно ли, что он все еще интересуется кем-то на стороне? Винит ли он жену в том, что совершил прелюбодеяние? Если да, то вряд ли удастся восстановить доверие в браке. С другой стороны, если он прекращает незаконные связи, принимает ответственность за проступок и твердо решает восстанавливать брак, то жена, возможно, посчитает все это поводом надеяться на то, что когда-нибудь снова придет подлинное доверие .

Роман Петухов

А причём тут ваш развод и дети без отца? Если отцу дети нужны, то он будет ими заниматься и не состоя с тобой в браке. А так в целом мы сама себя загнала в такую ситуацию... теперь пожинаешь плоды

Богдан

вы думаете быт и ради того что бы вы уставали вам дана жизнь 1 раз? Что за глупости? Уборка? Вы видели у американцев среднестатистической семьи порядок в доме? 5 детей, собака и бабушка с дедушкой. И они счастливы! А вот ваши дети нет. Вы сами решаете какой вашей жизни быть. Если для вас близость это любовь и ласка, то очень странно, что это не относится к мужу. У вас нет отношений. Не думаю, что муж был бы против проявить любовь, а не жить в каком то уюте. Вы зарабатываете ненависть мужа и детей, а не порядок и гармонию. Дети, оставшись без отца, больше увидят любви? Вы им ее тоже не даете. Вам не когда. И поверьте, дети не оценят ваши старания, когда им будет как вам. Они скажут мы прожили без папы и маме было всегда не до нас. Так что останетесь вы вместе или разойдетесь, ваша жизнь не будет в любви и ласке, пока вы этим не займетесь вплотную, поставив на первый план

Януська

Мужчины они сами как дети, чем больше тепла и ласки они получают, тем лучше будут отношения в семье. Но в тоже время нельзя давать им полную свободу. Пытайся его озадачивать домашними проблемами пусть он принимает хоть какоето участие в воспитание детей. Их тоже надо переодически учить и давать понять что такое боль в душе и на сердце. Главное стремление и тогда все получиться. А поповоду измены просто нужно уметь прощать хотя и не у всех получается.

Boris Boyko

Не трать время на него. Верь в себя, молись и одна не останешься...

Андрей Мартынюк

Не тот отец что наклепал, а тот отец кто воспитал!

Мария Перепелова

Раньше нужно было смотреть. Сейчас уже поздно. У вашей семьи нет будущего с таким поведением. Тут не со стороны нужно решение, а изнутри. Соберитесь, обговорите всё и планируйте дальнейшую жизнь.

Юрий Крючков

Вы на время разойдитесь, он поживет один-постирает, поготовит, поубирается сам и быстренько прибежит к Вам прощение просить, а Вы за это время приведете себя в порядок, так сказать назло ему или другой вариант-начните с кем то флиртовать, задените его мужское эго, он ведь Вас считает своей собственностью, так что пусть посмотрит... А вообще я Вам скажу так-не позволяйте мужчине так с Вами обращаться! Вы мать, которая подарила ему 2 ангелочков, он должен Вас на руках носить, он никто, а Вы Богиня-с таким девизом и вперед по жизни)

Антуанетта Чернецова

Простить и жить ради детей.

Иван Пашков

он давно изменяет. так что уж терпите, пусть дети вырастут, устроитесь на работу и он изменит к вам отношение .

Сергей Ромашкин

а я бы своего не простила бы и потом яйца ему отстригла бы...

Федя Вася

Так обычно и бывает, из-за детей тебе некогда следить за собой и уделять время мужу. Ты стала домохозяйкой. В твоем варианте либо разводиться пока дети маленькие и не изводить друг друга всю жизнь, либо простить и закрыть глаза. Взяться за себя и вновь завоевывать супруга. Как вариант он должен уставать чтобы ему никуда и ничего не хотелось. Пусть он встает ночью к ребенку и т. п.

Елена

мда.. . козлик- все ему, только и ублажай его. ничего сложного нет- говно он самое обычное. стоит ли на него время еще тратить.

Андрей Неклюдов

Я прямо в шоке. Ты вот на что родила второго ребенка.
Имея такого мужа. Живете 5 лет, он тебе не помогает
и еще с друзьями на дискотеку ходит. Я вот только в 23 вышла замуж.
А у тебя уже двое. Какой голуба головой думала.
Он тебя унижает, а ты ему рожаешь.
Такой отец детям не нужен. И какая любовь от такого мужа.
До чего глупая сил нет. Кто вас таких воспитывает.

Sharif Akilov

Да у Вас уже нет мужа! И вряд ли у детей есть отец! Самец есть! Пора думать о себе и о детях! Есть куда уйти? Если да, подавай на алименты на себя и на детей, на развод и раздел имущества! Домработницы сейчас тоже дорого обходятся и няни тоже! А Вы и то и другое плюс постель! Специальность то хоть есть? Ребенку 3 года исполнится, как содержать себя и детей будешь?

Ирина Климова

вот оно эхо войны :)) я в 23 только институт закончила а детей штопать большого ума не надо . спешка нужна при ловле блох. к маме иди и это тебе будет уроком, что семь раз отмерь и один отрешь .. я не знаю не одной пары которая вместо того чтобы получать образование захотели быть взрослыми чтобы жили до сих пор у всех уже давно новые семьи

Любоня

Все мужчины изменяют при случае, проще к этому отнеситесь, тем более, что у вас дети.

Жанна Галькевич

«Иногда меня охватывает неудержимый гнев», — признается мужчина, ставший жертвой супружеской измены. Это не просто чувство негодования из-за совершенного зла и причиненной боли. Один журналист объясняет, что это, скорее, «сожаление о разрушенном семейном счастье» .
Нередко люди испытывают чувство неполноценности или думают, что были плохими мужем или женой. Педро вспоминает: «Ты размышляешь: „Может, я не достаточно привлекателен? Или у меня что-то не так? “ Ты терзаешься поисками вины в себе» . В своей книге «Любовь, уважение и измена» Зелда Уэст-Мидс из Британского национального совета по вопросам брака пишет: «Самое трудное.. . это справиться с чувством неполноценности» («To Love, Honour and Betray»).
Чувство вины и подавленности
Вслед за этим обычно приходит чувство вины. «Я думаю, женщины особенно подвержены чувству вины. Ты обвиняешь себя и думаешь: „Что же я сделала не так? “»,— говорит одна подавленная горем жена.
Мужчина, которому изменила жена, указал еще на один момент — резкие перепады настроения. Он говорит: «Депрессия наступает внезапно, как плохая погода» . Одна женщина вспоминает, что, после того как ее оставил муж, без слез не проходило и дня. «Мне хорошо запомнился первый день, когда я не плакала. Это было через несколько недель после его ухода, — рассказывает она. — И только спустя несколько месяцев я могла продержаться уже неделю. Эти дни и недели стали для меня важными вехами на пути к новой жизни» .
Двойное предательство
Многие не осознают, что супружеская измена наносит человеку двойной удар. В каком смысле? Пэт говорит об этом так: «Мне было очень тяжело. Долгие годы он был мне не только мужем, но и другом — лучшим другом» . Чаще всего, когда возникают трудности, жена ищет поддержку у мужа. И вот, он не только наносит ей страшную рану, но и лишает ее этой необходимой поддержки. Он одновременно заставляет ее жестоко страдать и перестает быть тем, на кого она так полагалась.
В результате тех, кому изменил супруг, часто переполняет острое чувство, что их предали и что их доверие обмануто. Консультант по проблемам брака объясняет, почему супружеская измена наносит такую эмоциональную травму: «Мы столько вкладываем в свой брак: с ним связаны все наши надежды, мечты и планы. ..Мы ищем того, кому можно по-настоящему довериться и на кого всегда можно положиться. Когда доверие обмануто, все рушится, как карточный домик от дуновения ветра». Понятно, что, по словам автора книги «Как пережить развод» , после измены супруга человеку «необходимо разобраться в своих чувствах.. . Ему, возможно, требуется помощь, чтобы понять, какие есть пути и какой из них выбрать» . Но что это за пути?
Может быть, вы думаете: «Возможно ли примирение? Или нужно разводиться? » Соблазн поспешно решить, что развод решит все ваши проблемы, велик, особенно если у вас с супругом были натянутые отношения. «В конце концов, — вы можете рассуждать, — у меня есть библейское основание для развода — супружеская измена» (Матфея 19:9). Но, с другой стороны, вы можете подумать о том, что Библия не настаивает на разводе. И вы, возможно, посчитаете, что лучше примириться, восстановить и укрепить ваши отношения.

Екатерина Арлет

он наверное просто молодой...

Майрамбек Тагаев

Ореинтацию сменить все они сволочиииии из за какой то лампочки без обяснения готовы бросить ...

Марина Цыганкова

Въеби ему с вертухи

Alima Bakirova

Всем привет девушки, была похожая ситуация, жили с мужем в браке 11 лет, есть ребенок, казалось бы все хорошо но стала замечать холод в наших отношениях, он конечно и бывал раньше, но тут все поводы для ревности были на лицо. Приходя с так называемой работы, я чувствовала чужой женский парфюм, стал прятать телефон когда ему звонят, и много нюансов на которые работает чуйка. Пообщалась со своей подругой и она посоветовала отличного частного детектива, зовут Максим. Он помог мне разобраться в сложившейся ситуации между мной и мужем, хоть было больно и неприятно, я прослушала все его звонки с новоиспеченной барышней. Оказалось он уже 3 года строит свою семью вдали от нас, помогает деньгами и вся любовь и тепло уходят туда, я была просто в шоке и через неделю подала на развод! Девушки, будьте сильными и независимыми, и рубите на корню. Телефон того детектива Макса, оставлю здесь, надеюсь он и Вам поможет +7 (967) 090-55-65