Наталья Калинина

Противники хорошо пиарят христианство, по силе воздействия нет равных? Меня всегда интересовало такое для тщательного изуч

Хорошя наука- психология!

Света Андреева

Ничего страшного. Сторонники христианства его не менее успешно компроментируют. Так что тут образовался достаточно устойчивый паритет.

Юля Андреева

ну так изучи и доложи!

Виталий Шилкин

Изучай на халяву, может до чего умного додумаешься))

Марат Елемесов

Да помогают, но только холоднокровие надо уметь хранить.) И аргументацию усиливать знаниями. И еще учат терпению.

Екатерина

Это у Вас так комплексы проявляются!

Слишком много вокруг в информации о ложности учения Свидетелей Иеговы!

Наталья Никишина

так пообщайся с верховными попами и ярыми отэиздами.