Василий Винокуров

Подскажите, где изучить Христианство взрослому человеку?

Хотелось бы понять, о чем пишут в библии, как правильно жить, и т. п.

Ольга Брагина

Купи библию и читай... пока не сделаешь свои выводы: верить или нет... только читай и обдумывай и связывай одно с другим. Воспринимать библию отдельными цитатами и репликами опасно для мозга!!!)))

Виталий Пученков

У себя дома, читая и размышляя над Новым Заветом.

Ирраклий Андропников

зачем изучать надо тупо верить.

Ирина Романова

гугл, яндекс, библиотеки, логика и здравый смысл вам в помощь.
а чтобы понять как правильно жить, изучения одного только христианства недостаточно. это лишь одна из точек зрения.

Роман Языков

начните с мифов Шумера и Египта....

Павел Андреевич

Посещайте храм, читайте Евангелие и исполняйте на практике, молитесь и Бог научит.

Юдина Юлия

христианства давно нет, есть различные религии с крестом как символом, библию учат у баптистов, ритуалам без библии у православных, правильно жить не научат нигде

Данил

есть хорошие учителя. . правда в частном порядке. . берут не дорого ...и вовсе не деньгами.. . а продуктами ..соком, котлетами .. ну и конечно нужно принести бутылку коньяку главному санитару.. . что бы пропустил к ним в палату №6 на кащенко...

Роман

если возникло желание значит не спроста, читайте Евангелия, Бог сам всему научит

Дима Пирский

При церкви бывают Духовно-просветительские курсы, чтение Евангелия, православный телеканал "Союз"

Полина Тарасова

Поступите в духовную семминарию. или в воскресную школу, если вам меньше 18.

Aiazbek Asanbekov

Да хоть тут

At
Aton

В одном из храмов ИСККОН.

Евгений Румянцев

не вздумай учиться христианству у "взрослых", лучше изучи непосредственность и искренность у детей, и + используй 5 правил жизни.

а) Непричинение вреда вместо причинения вреда,
б) Правдивость вместо лжи,
в) Неворовство вместо воровства,
г) Самоконтроль вместо невоздержанности,
д) Смирение вместо корыстолюбия, алчности.

Анна Елистратова

Изучить? Христианство не наука, чтобы её учить. Душа от рождения христианка, хотите понять христианство слушайте душу и совесть.

Алексей Иванов

"Забавная Библия" Лео Таксиля Вам в помощь!

Юрий Шарга

В храме христа.