Татьяна Имамгулиева

Интересно будут ли чернорясенные в школах говорить детям подражая патриарху свему оральному?

Мол де, Вы вот дети атеистов Вы не зная слова божия и библии растёте почти животными... И родили Вас родители недочеловеки ибо не знают Слова Божиего!! ! Вот почему не ребёнок А??? Интересно было бы посмотреть на больную печень говорящего такое

Олеся Оборотова

Будут, конечно. Ближе к выборам обязательно полномочия церкви расширят..

Св
Светлана

Сходи на УЗИ и увидишь больную печень, говорящего такое