Olya Zimnova

Как выговаривать букву с? Иногда не чётко получается, что бы говорить, нужно себя контролировать

Мне 13 *О*

Ольга Сидорова

Сходите к логопеду, Вам дадут упражнения.

Бекматов

а сколько тебе лет? может быть возростное... зубы там выпадают или ещё что-то!?

Михаил Апыхтин

Тренируйся проговаривать слова с буквой "С" шепотом.. . особенно те слова, где "с" четко не проговаривается. В громкой речи и шепоте "с" звучит одинаково...

Дмитрий Князев

Сомкнув зубы, выдыхать воздух. Язык за "забором" ( если вы с логопедической точки зрения интересуетесь).