Михаил Филатов

Должна ли УК выдать квитанции трём квартиросъёмщикам, в которых сумма оплаты поделена на три ? +

Sanya

Все статьи указаны в Вашем суд. решении. Смотрите внимательно. Несите копию решения в упр. компанию и они обязаны завести на всех указанных в решении лиц
отдельные лицевые счета и соответственно делать каждому отд. начисление.
Вообще-то само по себе разделение лицевого счета выражается в изменении Договора (надеюсь, что он у вас есть) по требованию конкретного члена семьи нанимателя. А у Вас суд решение. Что им еще надо? Пусть составляют отдельные договоры со всеми . В случае отказа - идите в прокуратуру.
Только помните, раздел лиц. счета - это далеко не раздел жилплощади

Vesna

То, что вы пишете, ничего не говорит. Вы можете вместе сложиться по 1/3 и оплатить. А о раздельных платежках ни слова. Вы иск как подавали? На раздельные платежки или об определении оплаты жилья собственниками? Читайте документы из суда. Или вы процитировали не дословно.