Ва
Василий

одному ребёнку 21, другому 17. не разу не получала детских можно ли сейчас, что нибудь сделать?

Марина Marinus

делайте третьего

Vladimir Molchanov

К ответу Натальи: и то, если законом субъекта РФ предусмотрена такая возможность. В большинстве регионов, в частности в Воронежской области, такие выплаты прекращаются по достижении ребенком 16-летнего возраста.

Сергей Овсянников

только на 17-летнего как малоимущие.