Татьяна Рыбакова

Сказали придти в военкомат 15 июля, но это насколько я помню последний день призыва! могут ли забрать в армию в этот день,

Если человек живет в селе? причем повестки не было

Aziz S

Нет !

Анастасия Зубова

могут 🙂 насколько я знаю были случаи, но эти ребята были уклонистами, их пригласили якобы за военниками или по личным вопросам и ту... ту.. . ту.. . они уже в пути)

Олег Бекренев

В любой день могут забрать.

Наталия Килина

Сами подумайте, ведь. в этот день вам надо будет пройти медосвидетельствование и призывную комиссию, если вы нге проходили во время призыва. И в большинстве случаев, к концу призыва план набора уже выполнен. И очень часто люди, находящиеся уже на СП, отправляются домой до осеннего призыва. Так что, в последний день призыва, вас вряд ли смогут призвать в армию.

Дмитрий Черепанов

Обычно в последний день призыва уже никого не забирают в армию, но бывают и исключения из правил.