Евгений Рубцов

Поменяли на станции ВАЗ 2101, а чуть позже в гараже я заметил что один проводок не подключён, и там внизу болтается.

И главное всё заводится, всё работает, единственное при включенном зажигании не горит красная лампочка АКБ на панели приборов 2105, может это как то связано с этим проводком и кто знает что это за провод, там 2 провода под гайку затягиваются а один остался висеть, проводок такого типа
Или может он вообще не от стартера? тогда больше некуда

Данил

Погляди от гены может к нему куда может приходить что-то или уходить, там без пол литры не разберешься, а лучше возьми книжку и проштрудируй всю проводку, все цепи просмотри, по цветам провода и прочему

Ник

ну судя по фото на нем видно клемку куда его крепить, поищи еще на генераторе место

Ив
Иван

воткни его обратно в генератор, он от туда

Wladimir

Так на СТО заедь и спроси, чё за херь?

Юра

..судя по толщине и цвету-провод с" гены"....может, когда стартер меняли открутили, чтобы не мешал и забыли на место поставить?