Жека Миронов

У меня на телефоне Samsung Galaxy Young GT-S5363 куда то девается память устройства?

У меня на телефоне Samsung Galaxy Young GT-S5363 куда то девается память устройства и не могу скачивать приложения помогите. Что такое это. Что нужно сделать. Очистка кеша у меня есть я ей чистию.

Даже если это лаги то почему у меня пишет в пункте приложение доступно 6 мб а всего 183 мб своей памяти.. . И приложения не устанавливаются.

У меня очень приложений мало а память сама по себе куда то девается я не пойму 1 раз было 23 мб потом 18мб потом 14 а теперь 6 мб и куда делается чем заполняется непойму. Я в это время ничего не скачивал следил за памятью а потом она совсем кончилась память!! !

Стиночка Ахмедуллаева

Это лаги андроида, сама память вобще не куда не уходит)))

Елизавета Первова

доступно всего 6, а остальное уже занято! Ты думаешь когда ты что то на телефон скачиваешь, то память не заполняется?)