Алексей

потскажите добрые люди

у меня мегафон модем. я скачал игру фарфейс с игравого центра и потом мне пришло смс. Уважаемый абонент, через 50 Мб Интернет Вам будет предоставляться с ограниченной скоростью. Пришлите цифру 1 в ответном SMS и получите еще 2 Гб трафика без огра. Скажите пожалуйста это бесплатно или надо заплатить деньги. если нада заплатить то сколько??? ?

Павел Ливанов

Если я не ошибаюсь то 200руб

Иришка Голованова

Все зависит от вашего региона. Подробнее на сайте мегафона.

Елена Шишканова

Звоните в справочную Мегафона и спрашивайте у них. Все зависит от Вашего тарифного плана. А то щас тут насоветуют))))))))))))

Де
Денис

НЕ проще набрать номер Мегафона, там просто все объяснят!!!!