Екатерина Молодова

перечислите пункты в чем заключается красота девушки)?

ku
kubik2979

внешняя красота это:
хорошая фигура. пусть не идеальная, но без крайностей)
отличная кожа
ухоженные волосы, ногти
хороший мейк
стильная качественная одежда.

ну и чтобы не была совсем дурой. хотя бы настолько, чтобы это внешне в глаза не бросалось)

Наталья Лагутина

в хороших манерах, развитом вкусе, приятная внешность, образованность, женственность, миловидность, утонченность, умение использовать природные задатки и скрывать недостатки, отсутствие вредных привычек, увлеченность, культурность (физическая, духовная и знание норм этикета), начитанность, широкий кругозор

Иринка

ухоженность.
Это самое главное в уважающей себя женщине

все остальное - уже телки, клуши и тому подобное)))

Анатолий Колчин

в природных данных + в умении правильно за собой ухаживать

Ксюнька

В душе, длинных ресницах, ухоженных руках в стиле)

Насчет души не знаю, а вот ногти наращиваю, ношу кольцо (не бежутерию) , стиль создаю мелочами, а для длинных ресниц покупаю Мейбелин Лаш Стиллет и Меджик Глансе для роста ресниц.