Василий Беркут

Китайский Смартфон Samsung Galaxy S III W3000 Android 4.0 за небольшую цену 1200 грн покупать. . ?Пишите знающие.

Года на 2 хватит его? Нормально работать будет? вот характеристики :
Два слота под сим
Стандарт: GSM 900/1800/1900 Мгц, 3G
Тип корпуса: сенсорный моноблок
Операционная система: Android 2.3.6
Процессор: MTK 6575, 1.0 GHz
Графический процессор: PowerVR SGX531
Память встроенная: 150 мб
ОЗУ: 512 Mб
Слот под microSD: до 32 Гб
Передача данных: GPRS, WAP, EDGE
Дисплей: 4.7" сенсорный ёмкостной экран 480x854, 16 млн. цветов
Батарея: 2000 mAh
Камера: 3 Мpx
Wi-Fi: Да
Mp3/Mp4: Да
Fm-радио: Да
Габариты: 138/70/10 мм
Вес: 135 г
Говорить только про него.

Алексей Самарин

У него только внешний от него.

Ол
Олег

Именно такой не стоит брать. Недостатки: одноядерный процессор, мало ОЗУ, старая версия ОС, не самый хороший экран, откровенно плохая камера. Среди китайцев есть огромное количество гораздо более качественных реплик.

Александр Гурин

Ни в коем случае! Мне тоже самое подарили, вообще, Хоть куда уронил ( и в чехле и без) всё разбился ( и после этого такие глюки пошли (((Нужно покупать дорогие и качественные телефоны, потом мне купили айфон 4 я его и на асфальт и на кафель ( без чехла) работает и не одной царапинки)))))