Ан
Анна

Помогите, пожалуйста! Кто разбирается в ГЕОГРФИИ - будь другом - помоги!

1) На каком материке расположены наиболее заселенные территории?
2) На каких материках (не считая Антарктиды) большую площадь составляют незаселенные территории?
3) Какие природные условия соответствуют указанным территориям?

БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!

Vitalie Onceanu

1) Европа (Евразия)
2) Австралия

Евгений Давыденков-Калинин

Евразия
Африка, Австралия
Жаркие климатические условия
Засуха, проливные дожди

Маша

на каком материке расположены наиболее заселённые территории

Алена

Европа и австралия