Екатерина Воронина

Сегодня КНДР перевела балл. ракету в стартовое положение. Ну, что человечество? Будем прощаться друг с другом помаленьку?

Вообще-то я с Хабаровска..)

Василиса Данилина

Эта ракета долетит до Новосибирска, я живу в Барнауле. А вам, москвичам, еще жить да жить, только беднее, некого обсасывать будет.

Галина Непокрытова

Если северные начнут, считаем их самоубийцами.

Данчик Макарова

Это не значит, что ракета с ядерным оружием. Их ядерный боезапас пока не может быть размещен на ракете или самолете из за своей громоздкости и веса.

Алексей Фильштинский

Да не ссы все нормально будет))

Алена Колесникова

ТАКИМ БЫЛ НАШ МИР ДО ТРЕТЬЕЙ МИРОВОЙ....

Jfhdhj Kbjjkl

никуда она не долетит, она направлена не в нашу сторону, а во вторых её собьют пэтриоты американские, а в третьих это понты, и радиус у неё 5 км.

Ольга Гофман

дадут им в очередной раз несколько тонн пищи, они и успокоятся.