Сергей Азаров

в каком положении иран и кндр из-за сша - примерно понятно. но что будет с нашей страной? почему мы не рас***рим сша ?

Николай Прозоров

Потому что большой бизнес и наши власти с ними близнецы-братья

Елена Москвина

если мы сделаем это с США, США сделает тоже самое с нами. вряд ли сейчас кто-то хочет 3 мировую войну, к тому же атомную)

Кристина Закоян

патамушта мы ПАРТНЁРЫ !

Ольга

КНДР в таком положении не из-за США, а из-за СССР и Китая.
Ю. Корея в своём положении (неплохом) из-за США.
Если бы не США, то ВСЯ Корея была бы как С. Корея = в жопе, в голоде, в истеричном поклонении вождю.

Второй вопрос - смешной.))))

Оксана Абдулова

у нас всё как было хорошо

Катя

Ванек.. . так рас***рить.. . это дело обоюдное.. . и есть серьезные подозрения, что у США это гораздо лучше получиться.. . у них Табуреткин со своими бля*ями ракеты не пилил. )))