Pain

Почему многие страны безвозмездно пользуются нашим каспийским морем? Иран, Азербайджан и другие ...

Ведь в буквальном смысле вся вода там наша, русская !!!Если перенаправить куда-нить Волгу и Урал, то каспийского моря не будет, как Аральского ...Пусть платят налог за использование наших водных ресурсов ?!?
Это принципиальный вопрос, вопрос справедливости !!!

Ol
Oleg

Однако Каспий - общее имущество...

Анастасия Лень

Многие страны пользуются и нашим Каспийским морем.
С уважением, житель г. Актау, Казахстан.

Л2
Лана 2029

Ага.. давайте все наши Российские реки текущие от севера к югу.. загнем вспять...))))) . Потоп наступит очень быстро.

Марина Колотушкина

Затронули очень интересную тему, надо будет почитать четырёхстороннее соглашение по Каспию.

Абабакир Самадходжаев

Было нашим, теперь руками машем.
Национальная чмошарня взяла власть в бывших регионах одной страны, поправ права и интересы всех народов. Теперь каждый тусуется в своей кубышке. И тусуется себе в ущерб, под пятой чужаков.

Арсен Бахшиян

все имущество принадлежит создателя земли!!

Алексей Грибанов

Интересная мысль, сам наблюдал водораздел на озере Янисярви там еще при совке с Финами договор был об уровне воды от них.