Андрей Рыбин

Почему Иран и Азербайджан не ладят? Я слышал что мусульмане друг с другом всегда ладят, а это доказывает мне обратное.

Был на Азербайджано-Иранской границе, наелась стрелба, спросил у местных, сказали что не ладят они, но причину не сказал.

Юрий Касмынин

Если бы мне сказали еще в 2002-2003 году, что украинцы пойдут друг на друга, я бы глаза тому заплевала. А теперь что? И ведь не объяснишь причину! Возможно, и там такое же...

Михаил Кучинов

про сунитов и шиитов что нибудь когда нибудь слышали? ? католики с протестантами то ж когда то воевали хоть и те и другие христиане

Аленочка Потапова

граница ж - наркота

Ал
Александр

кто сказал что мусульмане между собой ладят? есть сунниты, есть шииты, есть ваххабиты. Каждый считает что только он правильно следует заветам Мохаммеда, а остальные предали его учение.

Ан
Анна

Одни писают направо, другие налево .как в романе дефо про гулливера (одно королевство разбивают яйцо с тупой стороны, во враждебном королевстве разбивают яйцо с острой стороны ).

Светлана Изотова

Весь Южный Азербаджан находится в Персии (Иран - Ирак) , три Азербаджанских Ханства Борчалы-Марнаули-Гордобания ----а Грузии ...

Наталья Матросова

Война между мусульманами = очередной успех Моссада.