Владимир Тимошкин

Что лучше для охоты в Ростовской области и Ставрополье, "Нива" или "УАЗик"? Предполагается покупка новых.

Ма
Мария

УАЗ- думаю лучше.

Валерия

УАЗик ломатся чаще будет, а так без разницы в проходимости

Александр

Если только для охоты - УАЗ-Хантер. Если на повседневку еще - ШНива.

Кто пишет про большую проходимость Нивы - клоуны.

Илюшка

у Нивы лучше проходимость но места мало для багажа.

Иван Чурилов

Нива шевроле) купил свекр, отлично! и охота, и рыбалка. и снег, и вода, и грязь! ) безупречная проходимость и хороший внешний вид + кондиционер.

Светлана Цыпулева

Если для охоты в Ростовской области и Ставрополье почему бы не купить ГАЗ-66

Си Сишка

а может расширить список? а?
у знакомых были эти виды транспорта, ..пошли дальше.