Эдуард

Как правильно составить приказ, о том что наша организация будет отдыхать 6 и 7 и 8 мая

Cool

Если эти дни будут подлежать оплате (что лучше всего для всех: и работодателя и работников в данном случае) , то отразить это в приказе примерно так:
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Предоставить всем сотрудникам (наименование организации) 6,7 и 8 мая 2013 года дополнительные выходные дни с сохранением заработной платы.
2. Главному бухгалтеру (Ф. И. О. ) произвести начисления по заработной плате за май 2013 года исходя из размера среднего заработка сотрудников (наим. орг.) .

Отдельный приказ издается, если работодателю необходимо, чтобы в этот день кто-то работал. Соответственно оплата за эти дни им положена в двойном размере.
Не оплачивать эти выходные будет незаконно - это будет соразмерно понуждению работников взять отпуск за свой счет. Хотя некоторым может также еще и не понравится оплата этих дней из расчета ср. заработка...

Ал
Алексей

для всех сотрудников ( наименование организации) , кроме охраны 6,7 и 8 мая объявить выходными днями. Заработную плату пересчитать по факту (или оставить по базовой).

Николай

Вау! Какая у Вас хорошая организация! Можно к Вам???))