Юля Макарова

Могут ли забрать в армию если ты живешь в многодетной семье и без отца (т. е в разводе) ?

На
Наталья

Если ваша матушка не работает или больна, то не возьмут в Армию.

Лё
Лёня

если только мать инвалид и дети несовершеннолетние

??
??? ?

Щас в армию не забирают только тех у кого конечности ампутированны!

Сергей Мельбман

Это не является поводом для отсрочки. Только учеба или состояние здоровья.

Алексей Смирнов

Да. Нет причин для отсрочки

ДА
Денис Ахмедьянов

Заберут-твоя ситуация не повод не идти в армию

Sitora Vip =)

Если ты являешься единственным кормильцем семьи, то не должны забрать.

Татьяна Фоменко

Если ты один в семье работаешь и являешься единственным кормильцем то не должны забрать, но это на усмотрение военкомата. А если заберут то не далеко от места жительства твоего. Если мама в разводе, пусть на алименты подает.