Юлия Попова

как влияет сечение водопроводных труб на работу газовой колонки? интересует температура и объём воды на выходе.

Маруся Гончарова

Чем толще трубы тем меньше гидравлическое сопротивление, тем легче воде двигаться по трубам.

На
Надежда

элементарно, Ватсон! чем меньше сечение трубы, тем меньший объём проходит по определенному отрезку трубы за определенное время и тем сильнее нагревается.
а для более конкретного ответа надо задавать более конкретные вопросы.

Владимир Прядкин

Сильно влияет.