Lion

Дааа.. девчонки, сегодня с вопросами какая-то напряжёнка, погода, что ли, нелётная... Угадываем, что за кисюля, которой ,

сегодня два годика.... Можно более циничный и недурацкий вопрос? Что положено делать на 40 дней смерти? И надо ли идти на кладбище? Там у нас стоят такие лампады стеклянные-( У нас похоронены там три человека, я сразу для всех поставила.... ) надо ли покупать новые-Они неразъёмные? Или можно что-то новое внутрь вставить и снова зажечь?

Витя Лобенков

Вопрос конечно интересный...

Юл
Юлия

простите Марин но я не поняла написанного вами наверное я не выспалась)))))

Юлия

А вы погуглите, там и ответ на недурацкий вопрос найдется.))

Ольга Сергеичева - Сах

насчет лампад не скажу-не знаю. а вообще ездят на кладбище и дома поминают и в церкви панихиду заказывают.

Во
Вова

Теперь я знаю как быстро набить статус Оракула. Нужно просто бить наугад по клавиатуре и фигачить ТИПО вопросы и ТИПО ответы.
Марина Колтунова, если вы НЕ ТАКАЯ :)) то хоть в зашифрованном виде, поделитесь что вы курили? Мне не для употребления, я хочу понимать что у вас вызвало такую симптоматику... Запор мозга - удивительное и редко встречающееся в психологии явление.