Assyr

Если человек мысленно говорит с людьми из прошлого, ведет с ними диалоги, рассказывает о своей жизни, он совсем туту?

Елена Коннова

Нееет, ни совсем. Я такая, веду диалоги с ними, но я адекватная и нормальный человек.

Andrei Tango

нет, туту когда они отвечают

Рустам Курбанов

Это нормально. Особенно если это близкие люди или друзья, покинувшие наш мир.. .

Кр
Кристина

Если Вам таким образом проще разобраться в ситуации - почему нет.
Такой же внутренний диалог.
* * *

Санек Мадягин

нет еще не полностью туту, а психика пытается доработать и решить проблемы из прошлого- сопровождающееся напряжением и тревогой.

Настёна I-Am-Happy

каждому своё!