Нургул Каипова

Как изменится жизнь если все перестанут врать.

Александр Марков

Когда начнут читать мысли друга друга, и разовьется телепатия как способ общения в будущем и это неизбежно, тогда и увидим)

Елена Юрова

развития не будет!

Andrey Bezugliy

а человек итак неумеет врать-точнее он неможет говорить то, о чем не слышал или не видел, на том лишь основании, потому что его мозг не имеет об этом представления. Он может только исказить то, что ему известно-исказить или приукрасить.

Асел Макеева

У православных есть понятие рая, там вроде никому нет смысла врать. А так как мы люди, тяготеем к неведению и двойственности, то место наше заслуженно как раз тут, в этой зоне. Должна же быть во вселенной зона для прелюбодеев и лжецов. Если вы по жизни никогда не лжёте, то вам остаётся одна единственная дорога, приводящая всех праведников в рай.

Деня

Трупов станет гораздо больше...

Татьяна Неретина

А как не соврать онкологическому больному? Если родственники просят не говорить. Разные ситуации бывают в жизни. Бывает ложь во спасение

Ма
Марина

Мало перестать врать -- еще нужно научиться прощать. Тогда будет все гораздо лучше.

Конфетная Зая

Многие без работы останутся.... адвокаты, судьи, а полиция воще раствориться....

Алексей Баканов

станет лучше
- ложь, на самом деле, есть самый страшный грех

так считали наши предки
а они знали лучше нас.. .

Лучше говорите Правду, которая возможно
изначально причиняет боль, но затем исцеляет…
чем Ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает…
С сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]