Эльдар

что изменится если все люди на планете перестанут следовать своим эгоистичным установкам? 🙂

Александр Сизонец

... Жизнь-Бытавуха - просто прекратится... (sorry)....

Достаточно ведь.. . всего одной половинке "всех-людей"...а именно:

Одноголово-Двуного-Генетальной Особи Человечества (мужичью)

С Т А Т Ь,,, "Верующими-Альтруист-НЕ-Эгоистами - то раз и навсегда.. .

ОНИ.. . о т к а ж у т с я.. . от СВОЕГО СОБСТВЕННОГО ОРГАЗМА.. .

естественно стремясь ВО-ЧТОБЫ-ТО-НИ-СТАЛО-И-ТОЛЬКО.. .

"дарить" лишь-ЕЙ-ЕЁ-оргазм.... своей Любимой

Одноголово-Двуного-ВАГИНАЛЬНОЙ Половинке.. .

и получиться: без мужского оргазма - из пробирок.. .

детей особо не на варганить.. . да и КАКИЕ это будут "ДЕТИ"???

Так что.. . "Жертвенности-Блага-Альтруизм-НЕ-Эгоизм" - всё ТА же

"вымощенная-дорога-в-Ад"...для нашей стадности-толпы... под

тем же... выпасом-надзором.. . Воинствующего Морализма.. .

**Люди!! ! Я любил ВАС - Будьте Бдительны!! ! ** :-))

Дмитрий Иовенко

Наступит БЛАГОДАТЬ

Елена Герман

тогда будет покой и счастье и любовь

Костя Травкин

Люди родились по большому счёту, чтобы удовлетворять свой эгоизм и получать телесные удовольствия.
если люди перестанут следовать эгоистическим установкам, они станут ангелами - боголюдьми.
Но такое может произойти в лучшем случае через 10 поколений. .
Чудес к сожалению не бывает!
Конечно ситуации форс-мажора ускорят этот процесс, но не так чтобы очень.

Валентина Калайгерда

Гомо Сапиенс вымрут. 🙂