Людмила Селезнева

задачка, несовершеннолетие принемаются на работу без предыдущего медицинского осмотра

можно указать тк рф статью, и описать эту задачку зарание спс

K@
Katya @@@@@@

Людмила Кузнецова права

Татьяна Заборова

Лица в возрасте до восемнадцати лет принимаются на работу только после предварительного обязательного медицинского осмотра (обследования) и в дальнейшем, до достижения возраста восемнадцати лет, ежегодно подлежат обязательному медицинскому осмотру (обследованию) .
Предусмотренные настоящей статьей обязательные медицинские осмотры (обследования) осуществляются за счет средств работодателя.