Марина Куштавкина

купила золотую цепочку, недели не прошла, она начала закручиваться и расцарапала всю щею.... я могу вернуть в магазин?

Роман

золото не берут обратно, ток в ломбард на переплавку можете сдать

Айгуль Куангалиева

пишите претензию.. . там посмотрите...

Анастасия Акубардия

думаю нет. . только в цветмет. . в переплавку..

Настенка Варанкина

Золото не возвращается если сам магазин не хочет потерять лицо...

Марина Варбанская

Обратитесь в магазин, обратно не примут, но могут предложить ремонт цепочки.