Анастасия Головина

Как доказать и снять выплаты в Пенсионный фонд, если я не веду предпринимательскую деятельность более 8 лет?

Доброго времени суток! Налоговая служба закроет мое ип ( не действует с 2005г.) , если я выплачу все назначенные суммы в пенсионке. И так по кругу. Деятельность не вела эти годы. Как снять выплаты с меня? Есть ли срок 3- летней давности? Заранее благодарна.

Андрей

1) Налоговая служба закроет ваше ИП если вы подадите заявление, если будет требовать закрыть долги, это незаконно сразу жалуйтесь выше.
2) про срок давности надо подумать, сейчас время нет