Светлана Ингула

Учусь в автошколе. всегда каталась на ладе 15,завтра решила попробовать прокатиться на калине, вот теперь побаиваюсь что

будет плохо получаться ездить. Скажите, сильно ли они отличаются друг от друга? На счет руля я знаю, что в калине намного легче крутится чем в пятнашке.

D"
Dmitry ""

Калина, вообще, во всём полегче 15. Руль вам ничем не помешает. А насколько я помню, педали там полегче)

Юрий Селиванов

Я училась на 2115, а сдавала экзамен на Калине (она тогда только-только у нас появилась на рынке) и ничего, сдала) )

А вы про город с инструктором.. . Всё будет ок, Калина "покруче" будет)))))))

Татьяна Пейчинович

нет особой разницы. вот если бы посадили на "классику"- тогда да, ощутимо

Лариса Коршунова

все тоже самое, непарьтесь, задняя подругому втыкается немножко

Иван Александров

прокакталась бы ты на моей шестерке 83 года....

Альбина Айсина

да без разницы, что одна говно, что другая.

Александр Брайт

Калина, 15-шка. . Я вообще учился на разбитой в хлам шестерке, сдавал на такой же шестерке, только крепче сбитой. Сел за руль Тойоты и просто офигел. Так что вам еще повезло, и все будет норм.

Денис Малинин

Те же яйца, только в профиль...

Юлия Яковлева

Пора уже не кататься, а ездить.

Светлана Коршикова

а я училась на нексии... села за руль 15 и ощутила какой это ужас... Хотя когда училась на нексии говорили что хуже некуда выбрала себе для обучения, но на нексии мне руль легко было крутить а в 15 не возможно... чувсто что посадили на табурет с колёсами и руль кирпичами и гвоздями прибили )))А ещё после нексии в лачетти пробывала, но видно к габаритам нексии привыкла... Всё же удобно в той к которой чувсвтуешь себя комфортно и привыкла.. А нексию выбрала только потому что в гаи она на сдаче обычно и повезло ещё то что именно та на которой я учусь... уже привыкла к ней...