Мохьмад Исбахиев

Заводная ножка скутера застопорилась не двигается .Посмотрел сам механизм вроде всё норм .

Как розабрать и собрать механизм ножки

Екатерина Рублёва

а как ты не разбирая увидел что механизм целый? рентгеновское зрение ?

Сергей Селиванов

Просто сними всю крышку да и все и там уже смотри что да как может придется менять обе шестеренки а может быть просто смазать там и механизма то особо нет все можно сделать самому!

Принцеса

Ты же не разбераешься как ты узнал что все норм?