Александр Тумайкин

ребят поменял корб на скуторе заменил ролики вариатора и сальники поменял но холостые не держит и бенз и корба течет??

Тема Галий

снимай обратно карб и откручивай нижнюю крышку и смотри прокладку ее либо там нет либо она лопнула если он лежал без дела, изза недостатка бензина у тебя он и не держит обароты больше нечего сказать не могу нужно в живую видеть что да как