Анна Милова

При рассмотрении заявки на предоставление кредита, смотрят ли на то. как долго ты работаешь на нынешнем месте работы?

Хочу взять технику в кредит, мол без переплаты и без первого взноса) Учитывается ли при рассмотрении заявки сколько я работаю на нынешнем месте работы?

Ева Матиева

Вы можете сказать что работаете больше года. Проверять никто не будет. Там работает программа, некий скоринг. Если ки хорошая, то скоринговый бал высокий и вероятность отказа практически приравнивается к нулю.