Marishka

Я - Овен (31.03), он - Стрелец (24 ноября) . Какова совместимость? А?

Петр Черешнев

Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.

Лена

хорошая совместимость. Счастья вам:

Алексей

если овен не станет ревновать, стрелец будет за него (нее) держаться, ему нравится энергичность овна, умение быстро работать, сделать в том числе и работу стрельца, но если овен расчитывает провести затем свободное время вместе- может удивиться, что у стрельца другие планы..

Арам Манукян

Великолепная совместимость лишь для недолгой страсти.

Нана Мишина

Стрельцы мужчины постоянством не отличаются.... надолго его не хватит, причём может иметь сразу несколько связей... ну чтобы одному не оставаться, ну про запас.... Причём в глаза смотреть будут и врать, что Вы единственная !!!Оно Вам нужно? Вы ведь ОВЕН! Золотое Руно !!!

Сергей Волченко

...да ниче так.. может быть