Лена Мишукова

Добрый вечер, кто может подсказать помогите, Я беременна срок маленький, смогу ли я выносить ребеночка. и все ли будет норм?

Рустам Юсупов

Сможете выносить, не переживайте и следите за своим здоровьем.

Azamjon

Вам главное поменьше нервничать, резкий всплеск эмоций может очень остро передаваться на ребенка, а данное чрез время может передаваться вам импульсом тревоги и не спокойствия. Ваши резкие эмоции могут передаться ребенку нервным тиком беспокойства для него, что будет для вас возвращать еще большее беспокойство, даже после успокоения самого ребенка. Старайтесь не пить очень холодную воду, чтобы не вызвать икоту которая может импульсивно воздействовать на ребенка беспокойством. Вам следует оберегать себя от эмоциональности, так как ваша связь с ребенком в данном будет передаваться усиленным импульсом.

Владимир Веретенников

ну конечно сможете родиться у вас здоровый малыш)
вы главное верьте в лучшее и тут поменьше задавайте таких вопросов

Vladimir Vishnevsky

хех, мальчик да? Больше свежего воздуха, фруктов и овощей, и рыбку.:)