1973-vadim-1

Добрый вечер. Возможно кто сможет подсказать по какой причине задержка на 3 мес. ? не беременна...

Возможно кто сможет подсказать по какой причине задержка на 3 мес. не беременна...

Tatyana Yugay

Причин уйма, давай тыкать пальцем в небо вместо похода к гинекологу!

Миш Миш

что то с гормонами, это не нормально, как можно быстре идти к врачу!

Юл
Юлия

да по какой угодно - от злоупотребления гормональными контрацептивами до рака.
еще три месяца - и аменорея останется с Вами на всю жизнь.

Дима Павлов

Матка вышла из строя. С такими проблемами к гинекологу идут, а не сюда пишут.