Александр Супряков

КТО ДОКАЖЕТ ЧТО УЧЁНЫЕ ЗАТМЕВАЮТ БОГА и какая им от этого выгода не понимаю. Релегиозные вопросы

Алексей

У тебя старая информация .Учёные уже говорят что Бог есть и даже Ад про это мне очень долго тебе писать.

Храпская Юлия

Они думают, что затмевают. Один из таких "думальщиков" Хоукинг. По мне так Лучше бы подумал: за что Господь его так скрутил.