Эдвард Гладкий

Что такое фингербокс (fingerbox)? Читаю на форумах, гуглю - нихрена не пойму что это такое и для чего нужно! 😞

P.S. Это не скейт для пальцев!

Сергей Курченко

academyprivateinvestment.com

Александр Милюков Ученик (103)
На голосовании: 2 года
Подарить стикер! NEW
что такое фингербокс

+1+2+3+4+5 Рейтинг вопросов
Ускорить выбор лучшего ответа

Нарушение!
Подписаться

Камилла Кан Профи (702)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Знаешь, когда люди большими пальцами пыаются прижать и продеждать 5 сек? Вот это оно и есть
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ
Продолжить поиск в Интернете: что такое фингербокс

Сайлер Просветленный (34100)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
фингерборд правильно говорить. Это такой маленький скейтборд - копия настоящего. Нужен чтобы пальцами руки отрабатывать (ставить) трюки, которые потом будешь на нормальном скейте делать или просто играться.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Эфиопская кобра Искусственный Интеллект (295869)2 года назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Несмотря на то, что фингербокс может показаться относительно простым устройством, тем не менее все совершенно наоборот, будучи с виду простым, он более чем просто коробка с отверстием. Это черезвычайно сложное устройство, содержащее тысячи отдельных деталей, обычно на набор из девяти фингербоксов приходится более девяти тысяч деталей, но конечно, же в один момент времени работает не весь механизм сразу.
Фингербоксинг так же известный как фингеринг и боксинг весьма широко стал распространен среди подростков 13-18 лет, устройства более простой конструкции впервые были изобретены более ста лет назад в Австралии.
Фингербокс в основе своей симулировал ощущение, которое могут дать только возаимодействие с механическими устройствами, однако, иные злые шутники размещали там плохие розыгрыши, вкладывая туда такие предметы как стекло, гвозди, которые иногда приводили к отсечению пальца. В результате это привело к утверждению законодательного акта в Британии, в 1919, который запрещал устройства, которые к тому времени уже успели распространиться по всему миру.
Тем не менее все еще запрещеные фингербоксы испытывают большой спрос на черном рынке во время 1980х. Фингербокс заново был перепроектирован в текущий его вид с электрическими компонентами в середине 1990х неизвестным китайским рабочим. Устройство работало на тех же принципах как и сенсоры на электрические протезах, электрический импульс раздражал нервные окончания так, чтобы породить ощущение чего либо отличного, причем так, что можно было ощутить широкий спектр тактильных ощущений, например поглаживание кота или пожимание лапы.
Фингербоксы стоят примерно 50 за коробку и обычно расхватываются сразу же как выставляются на продажу, количество продаж доходит до 200 фингербоксов в день на ебее.
Источник: www.fingerbox.ru
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ