Регина

Хочу поступить в медицинский ВУЗ собрала балы в платное обучение но семья не может оплатить что можно сделать?

Нана Мишина

перевестись на вечернее отделение. а днем очень усердно работать. толькот так. родители думаю хотя бы маленькую часть денег дадут и ты будешь стараться.

Ив
Иван

увы ничего. Попробуйте ещё раз сдать вступительные экзамены или ЕГЭ, или что там у вас, на след. год. При этом подготовьтесь нормально.

Юлия

Вечернего там нет. Пересдавайте ЕГЭ.