Ваня Сова

Можно ли взрослого кота приучить к чистке зубов? Или это возможно только с котятами?

Ви
Виталий

Зачем издеваться над животным? вы бы его еще туалетной бумагой научили пользоваться...

Игорь Коробков

конечно можно, только времени и сил уйдёт гораздо больше

An
Andрей

- коль самому лень, глотни Валерианки и, открой пошире рот....

Иришка

можно

Ольга Кулаева

Ну зачем издеваться на котом? Он же животное, а не человек! На грани фантазии.. . Не стоит вообще это делать!!!

Анастасия Давыдова

Попробуйте, у меня кот может и укусить, я уж молчу про когти

Екатерина Юсуфова

Он будет царапаться и нервничать, лучше маленького.